Orari degli autobus Praga, Brno, Prešov, Košice. Sul percorso Praga - Košice viaggiamo 4 volte x 7 giorni della settimana con dei pullman di lusso Neoplan. Rinfresco, WC durante tutto il viaggio. Offriamo sconti per studenti, biglietti aperti. Gli orari e il listino prezzi potete trovare sul nostro sito.
Visualizza sulla mappa
presentazione dell‘azienda: František Hejnal - Turismo